Вернуться к обычному виду

Инспекторы и кадеты по направлению деятельности Госавтоинспекции проводят мероприятия, направленные на профилактику безопасности пешеходов.

            Инспекторы и кадеты по направлению деятельности Госавтоинспекции проводят  мероприятия, направленные на профилактику безопасности пешеходов. 27.08.2020
ГИБДД

Пропагандистская акция «Осторожно, пешеход!» прошла на одной из центральных улиц Гаврилов-Яма. Кадеты школы № 2 и инспекторы ГИБДД напомнили о безопасном участии в дорожном движении пешеходам и водителям.

В преддверии наступающего нового учебного года дорожные полицейские провели разъяснительную беседу с водителями. Напомнили им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения при приближении к нерегулируемым пешеходным переходам, а также образовательным учреждениям и местам массового скопления школьников.

Особое внимание было направлено на юных участников дорожного движения. Автоинспекторы пообщались с ребятами, напомнив им основные правила безопасного поведения вблизи проезжей части и во дворе, а также о мерах безопасности при управлении двухколесной техникой.

Кадеты обратились ко всем участникам дорожного движения с помощью средств громкоговорящего устройства с призывом быть внимательными на проезжей части.





Дата изменения: 27.08.2020 13:13:01

Возврат к списку