Вернуться к обычному виду

Итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!»

Итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!» 31.08.2020
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района подвела итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!»

Акция проводилась на территории Ярославской области с 10 августа по 31 августа. На территории Гаврилов-Ямского муниципального района помощь получили 22 семьи, в которых воспитываются 30 детей школьного возраста. Школьные наборы были доставлены всем ребятам в срок, до начала нового учебного года. Завершающее мероприятие по вручению подарков прошло в минувшую пятницу, на профилактическом занятии по правилам безопасности для детей, посещающих дневную группу пребывания на базе МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН «Ветеран».

За оказанную помощь в организации и проведении благотворительной акции комиссия выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям, принявшим в ней участие - семье Карповских, семье Барашковых, членам Гаврилов-Ямского отделения КПРФ, сотрудникам отделения по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Гаврилов-Ямскому району, а также всем тем, кто пожелал оказать благотворительную помощь анонимно!

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района поздравляет всех с началом нового учебного года и желает всем ребятам успехов в учебе и только отличных оценок в дневниках!




Дата изменения: 31.08.2020 16:16:57

Возврат к списку