Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров принял участие в Собрании представителей Гаврилов-Ямского муниципального района.

Алексей Комаров принял участие в Собрании представителей Гаврилов-Ямского муниципального района. 26.11.2020
Глава района
Алексей Комаров принял участие в Собрании представителей Гаврилов-Ямского муниципального района.

Глава района Алексей Комаров проинформировал участников заседания о результатах основных направлений деятельности Администрации в текущем году. Были затронуты темы реализации национальных и региональных проектов, ремонта дорог, строительства спортивных объектов, благоустройства дворовых и общественных территорий, готовности к отопительному сезону и эпидемиологической обстановки
на территории муниципального образования. Алексей Комаров обозначил существующие проблемы и наметил пути дальнейшего социально- экономического развития района.

В ходе заседания депутаты рассмотрели 6 вопросов. С информацией по первому и второму вопросу выступила заместитель Главы Администрации муниципального района – начальник Управления финансов Елена Баранова. Она рассказала о сути изменений, вносимых в решения Собрания представителей от 19.12.2019 года №23 «О бюджете Гаврилов-Ямского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» и от 16.02.2017 №33 «Об утверждении Положения об Управлении финансов Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района».

По следующим вопросам повестки дня доложил заместитель Главы Администрации муниципального района Владимир Таганов. Он представил депутатам проекты решений по утверждению соглашений о передаче части полномочий Гаврилов-Ямского муниципального района сельским поселениям в отношении автодорог, находящихся не в границах населённых пунктов, но в границах Гаврилов-Ямского муниципального района.

По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие решения.




Дата изменения: 26.11.2020 19:02:56

Возврат к списку