Вернуться к обычному виду

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем матери.

Поздравление губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с Днем матери. 29.11.2020
'
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем матери!

Это один из самых теплых и душевных праздников в нашей стране. Мама – первый и главный человек в жизни каждого. Она дарит детям любовь и заботу, учит доброте и справедливости, помогает выбрать правильный путь.

В Ярославской области живут прекрасные женщины, которые достигают успехов в любых начинаниях. Они воспитывают детей и вместе с тем уверенно делают карьеру, ярко проявляют себя в общественной жизни.

В условиях пандемии на женщин легла серьезная нагрузка, и они достойно ответили на вызовы времени. Научили малышей и подростков соблюдать меры профилактики, помогли школьникам перейти на дистант, активно включились в госпрограммы повышения квалификации и получили новые компетенции, востребованные на изменившемся рынке труда.

Поддержка семьи является одним из приоритетов региональной политики. Мы строим детские сады, школы, медучреждения, создаем условия для дополнительного образования и физического развития, оказываем адресную помощь. Так будет и впредь. В областном бюджете на следующий год заложено выполнение всех социальных обязательств.

Я искренне желаю всем мамам здоровья и счастья, веры в будущее и исполнения самых заветных желаний! Пусть дети приносят вам только радость и в ваших гостеприимных домах всегда будет уютно и светло!

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.




Дата изменения: 29.11.2020 00:38:28

Возврат к списку