Вернуться к обычному виду

Глава района провел ряд совещаний по расчистке и содержанию улиц и придомовых территорий города

Глава района провел ряд совещаний по расчистке и содержанию улиц и придомовых территорий города 03.03.2021
Глава района
Глава района провел ряд совещаний по расчистке и содержанию улиц и придомовых территорий города

Совещания прошли с участием Главы городского поселения Александра Тощигина, заместителя Главы района Владимира Таганова, директора ООО "Спецавтохозяйство" Анатолия Мазилова и руководителей управляющих компаний города.

В повестке были вопросы касающиеся уборки улиц и придомовых территорий Гаврилов-Яма. Руководители коммунальных служб города и управляющих компаний отчитались о проделанной работе.

- С 12 февраля мы работаем в усиленном режиме поддерживая улично-дорожную сеть города в нормативном состоянии. Упор делаем на дороги категории А и Б с твёрдым асфальтовым покрытием и подъезды к социально значимым объектам. Обильные осадки и резкие перепады температур создают значительную нагрузку на технику, что приводит к поломкам, которые приходится оперативно устранять. Несмотря на нехватку техники работы по уборке улиц не останавливались и будут продолжены, - доложил Анатолий Мазилов.

По итогам совещаний Алексей Комаров дал главе городского поселения Александру Тощигину поручение держать вопрос расчистки, обработки дорог и тротуаров на постоянном контроле, особое внимание уделить дорогам ведущим к социальным учреждениям, а также своевременно реагировать на обращения жителей.

Управляющим компаниям даны предписания усилить работу по очистке кровель зданий от снега и наледи, оперативно посыпать придомовые территории.
#ГавриловЯмскийрайон




Дата изменения: 03.03.2021 22:29:48

Возврат к списку