Вернуться к обычному виду

Полицейские присоединились к Неделе безопасности, проводимой по инициативе МЧС.

Полицейские присоединились к Неделе безопасности, проводимой по инициативе МЧС. 17.05.2021
ГИБДД

С 10 по 16 мая на территории Гаврилов-Ямского района прошла Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Решение о проведении масштабной акции принято Советом Безопасности Российской Федерации в поддержку инициативы МЧС России.

В течение Недели в районе проведены акции, информационно- пропагандистские и обучающие мероприятия с целью привлечения населения к вопросам комплексной безопасности.

Такое мероприятие проведено Сотрудниками Госавтоинспекции, инспекторами ГКУ ЯО ПСС ЯО пожарно- спасательного отряда № 1 и бойцами пожарной части № 39 с. Великое в санатории- профилактории «Сосновый бор». Мероприятие было направлено на оказание консультативной помощи гражданам в вопросах предупреждения гибели людей, особенно детей, пожилых граждан, имеющих ограниченные возможности здоровья, при участии в дорожном движении, несчастных случаях, пожарах, иных происшествиях. Сотрудники ответили на интересующие граждан вопросы, а также провели беседы о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения

Тесное взаимодействие различных ведомств позволяет направить общие усилия на профилактику различных рисков.





Дата изменения: 18.05.2021 08:39:05

Возврат к списку