Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района

Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района 23.09.2021
Глава района
Алексей Комаров принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района

23 сентября состоялось очередное заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского района, в ходе которого руководитель района вместе с депутатским корпусом рассмотрел вопросы внесения изменений в бюджет района и другие нормативные акты, уточнения полномочий поселений и района, в том числе по земельному контролю.
В повестку дня были включены вопросы:
- О внесении изменений в решение Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района от 17.12.2020г. № 74 «О бюджете Гаврилов – Ямского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».
- Об утверждении дополнительного соглашения № 2 к Соглашению № 11 от 26.11.2020 о передаче части полномочий Гаврилов-Ямского муниципального района Великосельскому сельскому поселению.
- Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории сельских поселений Гаврилов-Ямского муниципального района.
Все решения вынесенные для рассмотрения и утверждения были приняты единогласно депутатским корпусом района, поскольку ранее вопросы отдельно обсуждались на заседаниях комиссий.




Дата изменения: 23.09.2021 20:34:41

Возврат к списку