Вернуться к обычному виду

Поздравление начальника Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского района Андрея Романюка с Днем работников дошкольного образования

Поздравление начальника Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского района Андрея Романюка с Днем работников дошкольного образования 27.09.2021
Образование
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работать в детском саду – это призвание, ответственный, нелегкий и бесценный труд. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты.

Достойное образование – это качество нашей жизни, фундамент будущего развития страны. Дошкольное образование – первая ступенька в системе обучения маленького гражданина.

Благодаря верности избранной профессии, искренней любви и вниманию к детям вы с энтузиазмом раскрываете их таланты, учите трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки и любить свою Родину.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Желаю ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, удачи и новых побед!

Начальник Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского района Андрей Романюк




Дата изменения: 27.09.2021 01:52:27

Возврат к списку