Вернуться к обычному виду

Торжественное вручение почетных грамот Губернатора Ярославской области

Торжественное вручение почетных грамот Губернатора Ярославской области 20.12.2021
Молодежная политика
В преддверии Нового года во Дворце молодежи Ярославской области состоялось торжественное вручение почетных грамот Губернатора Ярославской области. Среди награжденных специалист муниципального учреждения Молодежный центр Андрей Пасхин. 

Его трудовой стаж в отрасли около 10 лет. За годы своей работы им была организована грамотная система работы с молодежью на территории Шопшинского сельского поселения, в рамках которой были выстроены партнерские отношения с Администрацией поселения, учреждениями культуры и образования. На данный момент под его руководством в поселении действуют три волонтерских отряда, объединяющие около 50 молодых людей разного возраста. Отрядами реализуется ряд профилактических социальных проектов, а также неоднократно становились финалистами и призерами муниципальных и региональных конкурсов молодежной политики. 

Андрей Владимирович ведет активную проектную деятельность, его социальные инициативы направлены на молодежь всего Гаврилов-Ямского района. В 2019 года специалистом были разработаны и реализованы два крупных районных проекта:

- Проект по формированию культуры освещения молодежных мероприятий Гаврилов-Ямского района «Портал»; 
- Проект по созданию системы профилактического волонтерства на территории Гаврилов-Ямского муниципального района «В теме 2.0». 

Данные проекты стали победителями региональных конкурсов и смогли привлечь в район дополнительные финансовые средства в размере 160 тыс. рублей. Так же в 2020 году проект «Портал» стал победителем Всероссийского конкурса проектов среди физических лиц от Росмолодежи с получением гранта в размере 150000 рублей. 

Помимо успешной проектной деятельности Андрей Владимирович постоянно повышает уровень своего профессионализма, участвуя в региональных конкурсах: 
- 2 место в региональном конкурсе «Лучший организатор волонтерской движения в Ярославской области» в 2020 году; 
- призовое место в областном конкурсе молодежных добровольческих инициатив профилактической направленности «Отклик» в 2019 году; 
- победа в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»; 
- в 2021 году финалист регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников государственной молодежной политики. 

 Глава района Алексей Комаров поздравляет с достижением такого результата и желает скорейшей реализации масштабных целей.




Дата изменения: 21.12.2021 08:57:15

Возврат к списку