Вернуться к обычному виду

Фестиваль детского творчества «Добрая волна» в Казани

Фестиваль детского творчества «Добрая волна» в Казани 22.12.2021
Культура
Воспитанница - вокалистка музыкальной студии «Орфей» Гаврилов-Ямского Дворца детского творчества Алена Носова приняла участие в финальном этапе и церемонии награждения Лауреатов Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» в Казани. 

В течение года в восьми городах России проходили отборочные туры. В апреле 2021 года в Ярославле из 140 номеров Алена вышла в финалистки. В Казань на финал «Доброй волны» приехали 111 участников из разных городов России. Вдохновитель и главный организатор этого замечательного события - композитор, продюсер, народный артист России Игорь Крутой. При поддержке Фонда президентских грантов и мэрии города Казань. 

В столицу Татарстана прилетели популярные российские артисты, чтобы поздравить лауреатов конкурса и выступить вместе с ними на одной сцене. 

В финальный день фестиваля состоялось самое долгожданное мероприятие - гала-концерт, в котором на сцене культурно-развлекательного комплекса «Пирамида» вместе с участниками «Доброй волны» выступили российские звезды - Игорь Крутой, Анжелика Варум, Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Светлана Сурганова, Олег Газманов. 

Глава района Алексей Комаров поздравляет Алену с участием в финале такого значимого мероприятия и желает новых творческих побед и достижений.




Дата изменения: 23.12.2021 09:42:40

Возврат к списку