Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района!

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! 31.12.2021
Глава района
Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! 
Этот добрый и светлый праздник согревает теплом душевного общения с близкими людьми, настраивает на веру в чудо не только детей, но и взрослых. Новый год мы встречаем с надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. 

В 2021 году мы работали в условиях ограничительных мер в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, но, несмотря на это, нам удалось добиться поставленных целей: по итогам «Рейтинга-76» Гаврилов-Ямский район уже второй год подряд занял первое место. Победа в проекте – это не только оценка деятельности администрации, но и оценка деятельности сельских поселений, а также активного участия предприятий, организаций, коллективов и каждого жителя района. Сумма гранта так же, как и в прошлом году составит 20 миллионов рублей. Эти деньги мы сможем направить на развитие территорий и важных для района социальных объектов. 

В целом в уходящем в историю 2021 году нам удалось достичь многого. Мы построили новый пришкольный стадион у Средней школы №6, шесть спортивных площадок, отремонтировали два сельских клуба, в срок завершили все проекты по Губернаторскому проекту «Решаем вместе», продолжили активную работу по строительству нового стадиона и центра дополнительного образования «Лидер», который сдадим уже в наступающем году. 

Со словами особых пожеланий, хочу обратиться к тем, кто встретит новогодние праздники на посту или на работе, ко всем, от кого зависит, чтобы новогодние торжества прошли спокойно и без происшествий. Пусть ваша жизнь в новом году будет яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник! 

Желаю всем, чтобы в Новом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Побольше всем радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания. Пусть в наступающем 2022 году осуществятся ваши самые заветные мечты и Новый год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу! Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы на благо нашего района, временем новых достижений!




Дата изменения: 31.12.2021 13:25:24

Возврат к списку