Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 26.01.2022
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района приняты 15 постановлений, касающихся проведения индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, рассмотрения дел в отношении правонарушителей.

Согласно поступившим из органов внутренних материалов, несовершеннолетние совершали хулиганские поступки, кражи, нарушали общественный порядок. С учетом характеризующих их данных территориальной комиссией вынесены постановления о наказании подростков.

Трое родителей привлечены к административной ответственности в связи в ненадлежащим исполнением обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению детей.

В отношении одной семьи вынесено постановление о прекращении проведения профилактической работы в связи с оздоровлением ситуации в семье.

А вот в отношении другой семьи органам опеки и попечительства рекомендовано обращение в суд с вопросом лишения родительских прав.





Дата изменения: 26.01.2022 15:54:09

Возврат к списку