Вернуться к обычному виду

Глава района принял участие в работе Конференции Гаврилов-Ямского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Глава района принял участие в работе Конференции Гаврилов-Ямского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» 26.01.2023
Глава района
Глава района принял участие в работе Конференции Гаврилов-Ямского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором был представлен отчет о работе местного отделения Партии за прошедший год. 

С марта прошлого года представители политсовета обеспечивали мониторинг Народной программы, осуществляли контроль за реализацией проектов на территории района по ремонту подъездных путей к объектам социального назначения, благоустройству территорий и дворов, выполнению ремонтных работ в муниципальных организациях. Местное отделение Партии принимает активное участие в оказании помощи мобилизованным землякам, их семьям и жителям Донбасса, осуществляет прием граждан, участвует в благотворительных акциях. 

- Благодарю всех неравнодушных единомышленников за командную работу и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашего района, - отметил Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 31.01.2023 10:00:37

Возврат к списку