Вернуться к обычному виду

Финальные игры первенства области по волейболу среди мужских команд Спартакиады городов и муниципальных районов Ярославской области

Финальные игры первенства области по волейболу среди мужских команд Спартакиады городов и муниципальных районов Ярославской области 09.04.2011
Спорт
9 апреля 2011 года в в поселке Туношна состоялись финальные игры первенства области по волейболу среди мужских команд Спартакиады городов и муниципальных районов Ярославской области.
Сборная команда Гаврилов-Ямского района уверенно выиграв предварительные игры в г. Ростове, не оставила соперникам шансов и в финале. Со счетом 2: 0 наша команда в составе: А.Киселева, А.Анисимова, В.Барашкова, Ю. Глазкова, С.Горячева, А.Додина, А.Баженова, А.Уколова, Д.Гуренко, выиграла сначала у команды Даниловского района, а затем с таким-же счётом обыграла и команду Ярославского района.
Последний раз подобного успеха наши волейболисты добивались в 2001 году, когда в составе сборной района играл Андрей Кукушкин, ныне тренирующий молодежную сборную России.




Дата изменения: 15.04.2011 10:24:37

Возврат к списку