Вернуться к обычному виду

Вечер встречи школьных друзей

Вечер встречи школьных друзей 14.02.2017
Образование

Школа — это «маленькая жизнь». Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь… Кажется, что школьные годы тянутся очень долго. Однако 11 лет пролетают очень быстро. Разлетаются выпускники из школ по России кто куда. Но бывает день в году, когда есть возможность встретиться снова.

Вечер встречи выпускников – это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. Средняя школа №1 гостеприимно распахнула двери для своих выпускников. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам.

Выпускников разных лет приветствовала директор школы Галина Александровна Поздышева. Она поблагодарил их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера, добрых воспоминаний и пригласила на столетний юбилей, который школа будет отмечать уже через два года.

В этом году в школе собралось девять юбилейных выпусков, самыми старшими их которых стали выпускники 1977 года. Всех гостей ведущие вечера пригласили совершить путешествие на корабле под названием «Школьная жизнь» к берегам ушедшего детства. На экране мелькали кадры из школьной жизни выпускников, на сцене пели и танцевали юные артисты, а выпускники дарили букеты учителям и признание любви своей школе…





Дата изменения: 14.02.2017 09:22:22

Возврат к списку