Вернуться к обычному виду

Праздник в ДЮСШ

Праздник в ДЮСШ 07.02.2018
Спорт

28 января на базе Гаврилов-Ямской ДЮСШ прошел второй день большого мероприятия «Снежинка Лахости - 2018». Сразу четыре спортивных мероприятия прошли на базе нашей спортивной школы.

Бассейн собрал 40 пловцов на Первенство Гаврилов-Ямского муниципального района.

В игровом зале Спринт сразу шесть команд из разных городов боролись за победу в Открытом первенстве Гаврилов-Ямского муниципального района по баскетболу. В упорной борьбе команда «ДЮСШ № 2» из города Ростова смогла обойти своих соперников и заняла 1 место. На втором месте команда «Семистар» (пос. Семибратово), третье место заняла команда «Г.Я. ДЮСШ» (г. Гаврилов-Ям).

В многофункциональном зале Олимп проходили соревнования по мини-футболу. Футболисты нашего района боролись за главный приз – Кубок Гаврилов-Ямского муниципального района.

Открытое первенство Гаврилов-Ямского МР по русским шашкам среди мальчиков и девочек 2001 года рождения и моложе проходило в шахматном классе. На соревнования, кроме нашей команды приехали спортсмены из Ярославля и Ростова. Были такие известные спортсмены как кандидат в мастера спорта, победитель первенства Европы-2017, серебряный призёр первенства России, Европы и Мира и другие спортсмены. Поэтому борьба за медали была упорная. На соревновании присутствовали: президент Региональной спортивной Федерации шашек Ярославской области, гроссмейстер Скрабов Владимир Васильевич и мастер спорта по шашкам Поликарпов Олег Юрьевич.





Дата изменения: 07.02.2018 10:10:28

Возврат к списку