Вернуться к обычному виду

Семейная лыжня в средней школе № 3

Семейная лыжня в средней школе № 3 22.02.2018
Образование

В субботу 17 февраля 2018 года в школе прошел традиционный праздник - семейная лыжня, который объединил большое количество педагогов, детей и их родителей. Под звуки зажигательных спортивных песен на общем построении был дан старт лыжне, после которого состоялись три лыжных забега: младшая возрастная группа, старшая возрастная группа, группа родителей и педагогов.

На лыжню участники пришли целыми семьями, самому маленькому из которых исполнился лишь 1 год 3 месяца, а самому старшему-72 года!

После лыжного забега дружная школьная семья проводила зиму на масленичных гуляниях. И чего здесь только не было: хоровод и песни, традиционные русские игры «Валенок, прощай!» и «Челнок и гребень», сжигание масленицы и угощение блинами! Все получили заряд бодрости и позитивной энергии.

А закончился такой насыщенный день праздничной дискотекой, которую организовал и провел актив старшеклассников. На этом мероприятии, в ходе конкурсных испытаний, были определены Король и Королева школы, голосование за кандидатуры которых началось задолго в группе Совета старшеклассников в социальной сети «ВКонтакте».

Семейные мероприятия становятся традиционными в нашей школе и с каждым разом привлекают все больше участников.





Дата изменения: 22.02.2018 09:26:27

Возврат к списку