Вернуться к обычному виду

Неделя избирательного права в МОУ СШ № 6.

Неделя избирательного права в МОУ СШ № 6. 06.03.2018
Образование

В феврале в МОУ СШ №6 состоялась неделя избирательного права. Для старших классов прошли информационные часы, внеклассные мероприятия, на которых учащиеся соревновались в интеллектуальных играх и турнирах. А в творческом конкурсе «Азбука выборов от А до Я» приняли участие ребята с 1 по 11 классы. Каждый класс оформил плакат по заданной теме на определённую букву. Работы получились разнообразными, яркими и познавательными.

27 февраля в Гаврилов-Ямской межпоселенческой центральной районной библиотеке прошла интеллектуально-правовая игра «Вызывает интерес избирательный процесс» между командами школ города. Мероприятие было посвящено Дню молодого избирателя, что особенно актуально в преддверии выборов. По итогам игры команда МОУ СШ №6 заняла 1 место, чем порадовали не только педагогов по истории и обществознанию, но и всю дружную семью учащихся и наставников школы.

Юные будущие избиратели понимают важность каждого голоса на выборах для страны. А пока пополняют свой запас знаний по избирательному праву.




Дата изменения: 06.03.2018 15:29:42

Возврат к списку