Вернуться к обычному виду

День посвящения в первоклассники!

 День посвящения в первоклассники! 25.09.2018
Образование

А в первой школе снова праздник - День посвящения в первоклассники!

Это традиционный и один из любимых праздников, на котором происходит первое знакомство самых маленьких учеников школы со старшими товарищами - одиннадцатиклассниками. Именно они подготовили для малышей замечательную программу с конкурсами, танцами, играми, шутками.

А как же на празднике без сказочных героев? Веселый Петрушка перезнакомил всех в зале, Красная Шапочка загадала ребятам мудрые загадки. Проказник Буратино развеселил всех игрой и поднял настроение зажигательным флешмобом, а умница Мальвина предложила решить веселые задачки. Со всем справились наши первоклассники! Их даже не смогла напугать коварная Баба Яга, укравшая у детей школьный звонок. Чтобы уговорить Бабу Ягу его вернуть, малышам пришлось стать настоящими артистами, поставив на сцене небольшую сказку про волшебный сундучок - школьный пенал. Тут уж Баба Яга не смогла устоять перед талантами наших учеников и с радостью отдала школьный звонок, пожелав детям успехов в учебе.

Со сказкой выступили перед зрителями и пятиклассники, рассказав о том, как необходимо соблюдать правила дорожного движения. А закончился праздник торжественной клятвой первоклассников и вручением им замечательных подарков: медалей учеников средней школы №1 и светоотражающих фликеров. Дружные аплодисменты, слова благодарности, общая фотография - заключительные аккорды праздника, который надолго запомнится и малышам, и старшеклассникам.

Начало дружбе положено, а значит, самое интересное еще впереди!





Дата изменения: 25.09.2018 13:28:18

Возврат к списку