Вернуться к обычному виду

Проект ЯООО РСМ «Большие города в Гаврилов-Яме»

Проект ЯООО РСМ «Большие  города в Гаврилов-Яме» 19.02.2019
Образование

Гаврилов-Ямское представительство РСМ (ЯООО РСМ - Ярославская областная общественная организация российского союза молодежи ) вот уже более 10 лет базируется во Дворце детского творчества и является инициатором многих интересных дел и проектов.

17 февраля 2019 года Гаврилов-Ямское представительство РСМ принимало в у себя гостях участников проекта ЯООО РСМ "Большие города"

Суть проекта - знакомство с городами Ярославской области, где действуют районные представительства ЯООО РСМ. Ребята самостоятельно разрабатывают туристический маршрут и знакомят гостей со своим населенным пунктом.

Гаврилов-Ям встретит гостей солнышком и почти весенней погодой. Активисты принимающей стороны охотно рассказывали о городе, который построил крестьянин, показывая постройки Локаловского периода, а так же познакомили с легендой о Гавриле ямщике, в музей которого и пригласили гостей.

Но на этом встреча не закончилась. Ребята стали участниками "Жарких игр" Дворца детского творчества и окунулись в мир зимних забав и командных соревнований.

Встреча, девиз которой был " Растопим зиму вместе" действительно получилась очень теплой! Теплота от улыбок, радости и объятий чувствовалась даже тогда, когда поднялся сильный ветер. А согреться помогли веселые игры, чай и фирменная каша ДДТ.

Приезжайте еще! Гаврилов-Ям всегда рад встрече!




Дата изменения: 21.02.2019 10:13:18

Возврат к списку