Вернуться к обычному виду

Общешкольная социально-творческая акция «Оставь свой след в МИРовой истории».

Общешкольная социально-творческая акция «Оставь свой след в МИРовой истории». 04.09.2019
Образование

В рамках дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2019 в МОУ СШ № 6 прошли интересные мероприятия, направленные на повышение гражданской сознательности в борьбе с террористической угрозой, среди которых общешкольная социально-творческая акция «Оставь свой след в МИРовой истории», где все учащиеся школы прикрепляли ладошки с пожеланиями мира и добра на стены. В фойе школы получилась красочная выставка детских добрых слов.

В начальном звене учителя и старшеклассники провели мастер классы «Картина из пластилина», на которых ребята в группах или индивидуально создавали настоящие «пластилиновые» шедевры!

Все мы хотим мира. Нам нужно спокойное небо над головой. Мы хотим не волноваться за своих детей и себя, а жить счастливо. Эти мероприятия помогают детям понять, насколько важно ценить все хорошее, что есть на свете, и, конечно же, не забывать о тех, кто погиб от рук террористов. А также напоминает о важности сохранения мира в нынешнее время. Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения - это наша гарантия мирного завтра.





Дата изменения: 04.09.2019 15:10:47

Возврат к списку