Вернуться к обычному виду

Статус резидентов территории опережающего развития «Гаврилов-Ям» получат еще три компании

Статус резидентов территории опережающего развития «Гаврилов-Ям» получат еще три компании 19.03.2021
Экономика
Статус резидентов территории опережающего развития «Гаврилов-Ям» получат еще три компании

В реестре резидентов территории опережающего развития «Гаврилов-Ям» появятся три новых компании.
Две организации разместятся в частном технопарке «Локаловъ»:
- ООО «Дикая птица» создаст швейное производство;
- ООО «Медиа Лаб» реализует проект «Создание интегратора в области ИТ и слаботочных систем для гостиниц, розничных сетей, оздоровительных и медицинских центров и общественных мест»

Благодаря проведенной совместной работе с Правительством Ярославской области на территорию бывшего Гаврилов-Ямского хлебозавода пришло ООО «Ям Хлеб», которое организует производство замороженных хлебобулочных изделий. Сейчас там идут ремонтные работы помещений, разработан проект по оснащению производства современным высокотехнологичным оборудованием. В первый год реализации проекта планируется создать 90 новых рабочих мест.

- Для инвесторов мы создаем максимально комфортные условия, облегчаем бюрократические процедуры и предлагаем налоговые льготы. Такая работа позволяет нам развивать область и привлекать новые интересные проекты. Внимание оживляет экономику районов и создает для людей новые комфортные пространства для работы и жизни – сказал Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

- По всем вопросам, возникающим в процессе осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности мы всегда открыты для диалога с представителями бизнес сообщества и готовы сделать все необходимое, чтобы инвесторы смогли реализовать свой потенциал в нашем районе, – сказал Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 19.03.2021 18:22:01

Возврат к списку