Вернуться к обычному виду

В селе Ильинское-Урусово завершено строительство спортивной площадки по проекту "Решаем вместе"

В селе Ильинское-Урусово завершено строительство спортивной площадки по проекту "Решаем вместе" 19.07.2021
'
В селе Ильинское-Урусово завершено строительство многофункциональной спортивной площадки по проекту "Решаем вместе"

Это уже третья спортивная площадка в Шопшинском сельском поселении построенная в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе". Жители поселения приняли активное участие в голосовании и большинство голосов было за строительство данного спортивного объекта. Новая многофункциональная спортивная площадка предназначена для игры в футбол, волейбол, теннис и баскетбол. Теперь у ребят села Ильинское-Урусово и соседних населенных пунктов появилась возможность в хороших условиях заниматься спортом и показать себя в командных играх с мячом.

- Теперь и у нас появилась современная спортплощадка на которой мы сможем проводить уроки физкультуры и различные школьные мероприятия, а также приглашать молодежь из соседних Шопши и Шалаева для проведения соревнований. Площадка расположена удобно рядом со школой, - сказала жительница села Ильинское-Урусово Ольга Пасхина.

- Реализация такого дорогостоящего проекта стала возможна на территории сельского поселения только благодаря губернаторской программе "Решаем вместе" и поддержке жителей. Раньше строительство современной спортивной площадки было только в мечтах, а уже сегодня ребята могут заниматься любимым футболом, волейболом и другими видами спорта, проводить время с пользой в комфортных и безопасных условиях, - сказал Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 19.07.2021 13:44:34

Возврат к списку