Вернуться к обычному виду

Приглашаем вас принять участие в Международном инклюзивном форуме «ТЕРРИТОРИЯ РИТМА»

Приглашаем вас принять участие в Международном инклюзивном форуме «ТЕРРИТОРИЯ РИТМА» 30.06.2021

Самый ожидаемый международный инклюзивный форум «Территория Ритма» пройдет со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области. Это форум для тех, кто хочет быть предпринимателем, в том числе и предпринимателем своей жизни!

У вас есть идея для социального бизнеса? Присоединяйтесь! У вас пока нет собственной идеи, но вы горите желанием изменить свою жизнь? Присоединяйтесь!

Мы приглашаем к участию активных, смелых людей старше 18 лет, которые хотят менять мир вокруг себя и стать настоящими предпринимателями своей жизни. Мы ждем на своей площадке более 300 человек из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В течение четырех дней в режиме нон-стоп известные российские бизнесмены, медиатренеры, политики, наставники, мастера актерского и ораторского искусства будут делиться опытом и учить вас навыкам предпринимательского мышления и созданию условий для его эффективного применения.

Мы поможем вам:

- мечтать и превращать мечты в проектные решения;

- не бояться выступать перед любой аудиторией;

- развивать в себе наиболее востребованные компетенции будущего и тренировать их на практике.

На площадке «Ритма» участники под руководством опытных бизнес-наставников смогут разработать свои уникальные социальные и социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат гранты на реализацию.

На «Территории Ритма» мы создадим настоящую доступную среду, где каждый человек (в том числе люди с инвалидностью) будут чувствовать себя свободным и полностью настроенным на командную работу.

А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Колоссального труда, денег и времени. Но мы делаем это ПОДАРКОМ для самых активных и креативных. Для кого страх - лишь стимул двигаться вперед, а ограничения рождают новые возможности. Кто живет по принципу – не просто мечтай, но и действуй!

Заполняйте анкету:

Лидера проекта: https://forms.gle/3nKFvru4rB3U1WrV8 (заявка до 15 июля)

Участника команды: https://forms.gle/Rxrv2sayuvquG3Vc7

Отбор будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, креативность претендентов, а также их желание стать предпринимателем своей жизни.

Международный инклюзивный форум «ТЕРРИТОРИЯ РИТМА» пройдет на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Заявку на участие можно подать до 30 августа 2021 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф


Количество показов: 914
Дата изменения: 30.06.2021 10:23:19

Возврат к списку