Вернуться к обычному виду

Ежегодный областной конкурс «За лучшую работу в области обеспечения качества»

Ежегодный областной конкурс «За лучшую работу в области обеспечения качества» 03.02.2017
Экономика

Конкурс "За лучшую работу в области обеспечения качества" был учрежден Губернатором области в 1994 году в целях повышения эффективности реализации Политики в области качества, увеличения объёмов выпуска и реализации продукции (услуг), стимулирования работ по созданию систем менеджмента качества. Конкурс "За лучшую работу в области обеспечения качества" проводится в соответствии c Указом Губернатора области от 09.09.2013 № 481 (с изменениями от 16.06.2015 N 335)

Правительство Ярославской области и Конкурсная комиссия по проведению ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» приглашают предприятия, организации и отдельных сотрудников принять участие в областном конкурсе по качеству.

Участие в конкурсе – реальный шанс укрепить и поднять престиж и авторитет Вашей организации у потребителей и в обществе.

Звания победителей и награды конкурса (дипломы, право использовать звание в документах и рекламе) присуждаются за достижения значительных результатов в системном подходе к повышению качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности и конкурентоспособности, во внедрении современных технологий и методов управления.

В конкурсе могут участвовать:

ü предприятия и организации всех отраслей промышленности и сферы услуг независимо формы собственности, организационной структуры и численности, работающие на территории Ярославской области не менее 12 месяцев;

ü органы государственного и муниципального управления, их структурные подразделения и учреждения;

ü руководители и специалисты, на которых возложены полномочия по обеспечению качества продукции и услуг.

На конкурс предоставляются результаты работы, достигнутые участниками конкурса в январе – декабре 2016 года (для сферы образования – в течение текущего учебного года).

Организационный взнос не требуется.

Срок подачи заявок на конкурс - до 10 мая 2017 года

Срок подачи конкурсных отчетов - до 10 июля 2017 года

Необходимые для участия в конкурсе формы заявок, конкурсных отчетов и текущие консультации можно получить в комитете развития промышленности департамента инвестиций и промышленности Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, тел./факс: 40-00-37, e-mail: shumilova@yarregion.ru (Шумилова Екатерина Александровна).

Форма заявки на участие в конкурсе размещена на странице департамента инвестиций и промышленности Ярославской области на портале органов государственной власти Ярославской области по адресу: http://www.yarregion.ru/depts/dppdt/Pages/obl_konk.aspx в разделе «Управление качеством», подраздел «Областной конкурс по качеству».




Дата изменения: 03.02.2017 10:59:15

Возврат к списку