Вернуться к обычному виду

Состав избирательной комиссии


СОСТАВ
территориальной избирательной комиссии Гаврилов-Ямского района



№ п/п Должность в комиссии Фамилия, имя, отчество Год рождения Образование Должность и место работы Субъект предложения в состав комиссии Явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.
1 Председатель комиссии Лапотникова
Лидия Владимировна
1961 высшее профессиональное Помощник председателя Избирательной комиссии Ярославской области по Гаврилов -Ямскому району, Избирательная комиссия Ярославской области Собрание представителей Гаврилов - Ямского муниципального района да
2 Зам.председателя комиссии Ширшина
Марина Юрьевна
1965 высшее профессиональное Управляющий делами, Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района Собрание представителей Гаврилов – Ямского муниципального района да
3 Секретарь комиссии Алатырева
Елена Васильевна
1961 высшее профессиональное Директор, муниципальное предприятие "Общепит" Гаврилов -Ямского муниципального района Собрание избирателей по месту работы - МП "Общепит" нет
4 Член комиссии Гусев
Валерий Вячеславович
1971 высшее профессиональное Главный специалист информационного отдела - системный администратор ТИК Гаврилов - Ямского района, Избирательная комиссия Ярославской области Территориальная избирательная комиссия Гаврилов - Ямского района да
5 Член комиссии Егоров
Алексей Валерьевич
1975 высшее профессиональное, юрист Электромонтер РОЭ, ООО "Газпром трансгаз Ухта" филиал Переславское ЛПУМГ Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России нет
6 Член комиссии Клепецкене
Светлана Викторовна
1966 высшее профессиональное Учитель начальных классов, МОУ средняя общеобразовательная школа №1 Собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 1 нет
7 Член комиссии Кузнецов
Даниил Александрович
1992 высшее
политическое
аспирант, Ярославский Государственный университет им. П.Г. Демидова Ярославское региональное отделение политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" нет
8 Член комиссии Кузнецова
Анна Вячеславовна
1980 высшее профессиональное, юрист Заместитель начальника, Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов - Ямского муниципального района Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" да
9 Член комиссии Кукина
Людмила Александровна
1951 высшее профессиональное, юрист пенсионер Территориальная избирательная комиссия Гаврилов - Ямского района нет
10 Член комиссии Мочаева
Вера Николаевна
1962 высшее
профессиональное
Оператор электронно-вычислительных машин, ООО "Лига Про" ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" нет
11 Член комиссии Кузьмина Ольга Васильевна 1980 высшее
профессиональное
Ведущий специалист отдела по организационно-правовой работе и муниципальной службе, Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области да
12 Член комиссии Трофимова
Марина Анатольевна
1969 высшее
профессиональное, юрист
Ведущий специалист - юрисконсульт отдела по организационно-правовой работе, Администрация Гаврилов -Ямского муниципального района Собрание избирателей по месту работы - Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района да
 





 


Дата изменения: 02.08.2018 12:09