Вернуться к обычному виду

Состав избирательной комиссии


СОСТАВ
территориальной избирательной комиссии Гаврилов-Ямского района



№ п/п Должность в комиссии Фамилия, имя, отчество Год рождения Образование Должность и место работы Субъект предложения в состав комиссии Явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.
1 Председатель комиссии Лапотникова
Лидия Владимировна
1961 высшее профессиональное Помощник председателя Избирательной комиссии Ярославской области по Гаврилов -Ямскому району, Избирательная комиссия Ярославской области Собрание представителей Гаврилов - Ямского муниципального района да
2 Зам.председателя комиссии Ширшина
Марина Юрьевна
1965 высшее профессиональное Управляющий делами, Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района Собрание представителей Гаврилов – Ямского муниципального района да
3 Секретарь комиссии Алатырева
Елена Васильевна
1961 высшее профессиональное Директор, муниципальное предприятие "Общепит" Гаврилов -Ямского муниципального района Собрание избирателей по месту работы - МП "Общепит" нет
4 Член комиссии Гусев
Валерий Вячеславович
1971 высшее профессиональное Главный специалист информационного отдела - системный администратор ТИК Гаврилов - Ямского района, Избирательная комиссия Ярославской области Территориальная избирательная комиссия Гаврилов - Ямского района да
5 Член комиссии Егоров
Алексей Валерьевич
1975 высшее профессиональное, юрист Электромонтер РОЭ, ООО "Газпром трансгаз Ухта" филиал Переславское ЛПУМГ Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России нет
6 Член комиссии Клепецкене
Светлана Викторовна
1966 высшее профессиональное Учитель начальных классов, МОУ средняя общеобразовательная школа №1 Собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ № 1 нет
7 Член комиссии Кузнецов
Даниил Александрович
1992 высшее
политическое
аспирант, Ярославский Государственный университет им. П.Г. Демидова Ярославское региональное отделение политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" нет
8 Член комиссии Кузнецова
Анна Вячеславовна
1980 высшее профессиональное, юрист Заместитель начальника, Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов - Ямского муниципального района Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" да
9 Член комиссии Кукина
Людмила Александровна
1951 высшее профессиональное, юрист пенсионер Территориальная избирательная комиссия Гаврилов - Ямского района нет
10 Член комиссии Мочаева
Вера Николаевна
1962 высшее
профессиональное
Оператор электронно-вычислительных машин, ООО "Лига Про" ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" нет
11 Член комиссии Пестов
Владимир Сергеевич
1985 среднее профессиональное Начальник хозяйственного отдела, МУК "Дом культуры» Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области нет
12 Член комиссии Трофимова
Марина Анатольевна
1969 высшее
профессиональное, юрист
Ведущий специалист - юрисконсульт отдела по организационно-правовой работе, Администрация Гаврилов -Ямского муниципального района Собрание избирателей по месту работы - Администрация Гаврилов - Ямского муниципального района да
 





Сведения о членах участковых избирательных комиссий, утвержденных Территориальной избирательной комиссией Гаврилов-Ямского района

Председатели участковых избирательных комиссий, назначенные Территориальной избирательной комиссией Гаврилов- Ямского района

Список кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

Дата изменения: 09.12.2015 16:56