Вернуться к обычному виду

Спортивные объекты


КОМПЛЕКС ГТО

Это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

База Гаврилов-Ямской ДЮСШ является Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта населения Гаврилов-Ямского муниципального района в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Гаврилов-Ямской районе на основании Постановления Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района от 11.11.2015 №1270

Более подробную информацию можно получить на сайте Муниципального учреждения дополнительного образования "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа" (Гаврилов-Ямская ДЮСШ) в разделе ГТО




Спортивные сооружения на территории Гаврилов – Ямского муниципального района

Наименование сооружения

Адрес местонахождения

Единоврем. пропускная способность

Ф.И.О. руководителя

№ рабочего телефона

I. Плоскостные сооружения, в т.ч.





Футбольные поля:





Футбольное поле г. Гаврилов - Ям

Г.Гаврилов-Ям, ул. Спортивная

50

Находится в казне муниципального района


Футбольные площадки:





Великосельская СОШ

ул. Некрасова

25

Ёжикова Мирина Станиславовна

38-1-44

Великосельский ДД

Ул. Труда

25

Шемет Георгий Георгиевич


С. Стогинское

ул.Мологская

25

Большакова Светлана Геннадьевна

35-132

с.Митинская СОШ ( универсальная)

ул. Центральная

25

Лукьянова Ольга Алексеевна

34-127

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 1

ул. Юбилейный проезд, 5

25

Поздышева Галина Александровна

2-30-78

г.Гаврилов-Ям, СОШ №2

ул. Калинина, 4

25

Акимова Татьяна Леонидовна

2-18-78

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 6

ул. Кирова, 13

25

Меледина Ирина Юрьевна

2-42-78

г.Гаврилов-Ям

ул.Кирова,8

25

ТСЖ


г.Гаврилов-Ям РГАТУ ( унивуерсальная)

Ул. Менжинского, 53

25

Молчанов Алексей Юрьевич

3-55-86

г.Гаврилов-Ям

ул. Юбилейный проезд, 11

25

ТСЖ


Шопшинская СОШ

ул. Центральная, 5

25

Абрамова Майя Александровна

32-7-31

Теннисные площадки ( в чистом виде – нет)





Другие площадки:





г.Гаврилов-Ям, СОШ № 1, волейбольная

ул. Юбилейный проезд, 5

30

Поздышева Галина Александровна

2-30-78

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 2, волейбольная

ул. Калинина, 4

30

Акимова Татьяна Леонидовна

2-18-78

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 3, физкультурно-оздоровит.

ул. Чернышевского, 1

30

Онегина Наталия Павловна

2-32-78

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 6, баскетбольная

ул. Кирова, 13

30

Меледина Ирина Юрьевна

2-42-78

Ильинская ООШ-волейбольная

с. Ильинское - Урусово

30

Сухих Ольга Анатольевна

36-4-10

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 6, волейбольная

ул. Кирова, 13

30

Меледина Ирина Юрьевна

2-42-78

г.Гаврилов-Ям, СОШ № 1, баскетбольная

ул. Юбилейный проезд, 5

30

Поздышева Галина Александровна

2-30-78

г.Гаврилов-Ям, хоккейный корт

Ул. Труфанова

20

ТСЖ


РГАТУ, хоккейный корт

УЛ. Меньжинского -53

20

Молчанов Алексей Юрьевич

3-55-86

Г. Гаврилов – Ям , ул. Семашко,

хоккейный корт



ТСЖ


СОШ №2 ,хоккейный корт

Ул. Калинина -4

20

Акимова Татьяна Леонидовна

2-18-78

Гаврилов - Ям баскетбольная

ул. Победы, 15

16

ТСЖ


РГАТА, волейбольная

Ул. Менжинского, 53

30

Молчанов Алексей Юрьевич

3-55-86

РГАТА, баскетбольная.

Ул. Менжинского, 53

30

Молчанов Алексей Юрьевич

3-55-86

Вышеславская ООШ баскетбольная

с.Прошенино

30

Груздева Вера Васильевна

35-6-46

ПЛ-17, физкультурно-оздоровит.

ул. Спортивная,14

30

Чидалёва Ирина Николаевна

2-33-50

с. Великое КДЦ - волейбольная

ул И. Моругина

30

Ёжикова Мирина Станиславовна

38-1-44

Вышеславская ООШ - волейбольная

с. Прошенино

30

Груздева Вера Васильевна

35-6-46

Великосельская СОШ, баскетбольная

ул. Некрасова

30

Ёжикова Мирина Станиславовна

38-1-44

Стогинская СОШ - волейбольная

ул.Мологская

16

Большакова Светлана Геннадьевна

35-1-32

Шопшинская СОШ- волейбольная

ул Центральная -5

30

Абрамова Майя Александровна

32-7-31

Плещеевская ООШ - спортивно- оздоровительная

д. Плещеево

15

Хомякова Надежда Николаевна

34-3-32

II. Сооружения объемно-планировочного решения





Дворцы спорта: - нет





Физкультурно-оздоровительные комплексы





ДЮСШ "Спринт", зал н/ тенниса

ул. Молодежная, 7

20

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

ДЮСШ "Спринт", зал бокса

ул. Молодежная, 7

16

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

ДЮСШ "Спринт", тренажерный зал

ул. Молодежная, 7

12

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

ДЮСШ "Спринт", универсальный игровой зал

ул. Молодежная, 7

более 35

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

Спортивные залы





СОШ № 1, универсальный

ул. Юбилейный проезд, 5

35

Поздышева Галина Александровна

2-30-78

СОШ № 3, универсальный

ул. Чернышевского, 1

30

Онегина Наталия Павловна

2-32-78

сош №6 , УНИВЕРСАЛЬНЫЙ № 1

ул. Кирова, 13

35

Меледина Ирина Юрьевна

2-42-78

СОШ №6, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ №2

ул Кирова

35

Акимова Татьяна Леонидовна

2-18-78

Шопшинская СОШ, универсальный

ул. Центральная, 5

30

Абрамова Майя Александровна

32-7-31

Стогинская СОШ универсальный

ул. Советская

35

Большакова Светлана Геннадьевна

35-132

Полянская ООШ, универсальный

д. Поляна

30

Морозкова Ольга Витальевна

36-1-35

ПЛ-17, универсальный

Ул. Спортивная. 14

30

Чидалёва Ирина Николаевна

2-33-50

РГАТА, универсальный

Ул. Менжинского, 53

30

Молчанов Алексей Юрьевич

3-55-86

ВАТ, универсальный

с.Великое,ул.Р. Люксембург

40

Телька Зиновий Васильевич

38-5-66

СОШ № 2, универсальный

ул. Калинина, 4

30



Вышеславская ООШ

д. Прошенино

30

Груздева Вера Васильевна

35-6-46

III. Бассейны





ДЮСШ "Спринт"

ул. Молодежная, 7

21

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

IV. Другие виды сооружений:





тиры:





СОШ № 6 – не функционирует

ул. Кирова, 13

4

Меледина Ирина Юрьевна

2-42-78

Шопшинская СОШ не функционирует

ул. Центральная, 5

4

Абрамова Майя Александровна

32-7-31

Лыжные базы - нет





Шахматные клубы

ул. Молодежная, 7

18

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

ДЮСШ "Спринт"





Биатлонные комплексы: нет










СДЮШОР, зал борьбы

ул. Красноармейская, 1

15

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

СДЮШОР, тренажерный зал

ул. Красноармейская, 1

10

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

РОСТО ДОСААФ - зал борьбы

ул. Комарова, 3

15

Яшкин Александр Михайлович

3-54-25

РОСТО ДОСААФ - тренажерный зал

ул. Комарова, 3

10

Яшкин Александр Михайлович

3-54-25

СДЮШОР - зал бокса

Пр. Машиностроителей

10

Козлов Игорь Викентьевич

2-07-47

СОШ № 1. Тренажерный зал

ул. Юбилейный проезд, 5

8

Поздышева Галина Александровна

2-30-78

СОШ № 2, тренажерный зал

ул. Калинина, 4

5

Акимова Татьяна Леонидовна

2-18-78

СОШ № 3, тренажерный зал

ул. Чернышевского, 1

5

Онегина Наталия Павловна

2-32-78

СОШ № 6, тренажерный зал

ул. Кирова, 13

8

Меледина Ирина Юрьевна

2-42-78

Шопшинская СОШ, тренажерный зал,

ул. Центральная, 5

5

Абрамова Майя Александровна

32-7-31

Великосельская СОШ, тренажерный зал

ул. Некрасова

6

Ёжикова Мирина Станиславовна

38-1-44

ВАТ, тренажерный зал

с. Великое, ул. Р. Люксембург

6

Телька Зиновий Васильевич

38-5-66

г.Гаврилов-Ям,МП оздоровительный центр «Мечта» тренажерный зал

ул. Кирова, 2

5

Добрыдина Ирина Валентиновна

2-06-77

Г. Гаврилов – Ям , ДК тренажерный зал

Ул Клубная

12

Жигалова Татьяна Николаевна

2-04-84

СОШ № 2 , зал борьбы

ул Калинина ,4

15

Акимова Татьяна Леонидовна

2-18-78

Ильинская ООШ , спортивно- оздоровит зал

( приспособленный)

с.Ильинс.- Урус. Почтовая -17

15

Сухих Ольга Анатольевна

36-4-10

Шалаевская НОШ , спортивно- оздоровит зал

д. Шалаево .Центральная -6

5

Машукова Надежда Александровна

38-207

Пружининская СОШ, ( приспособленный)

с. Пружинино

10

Бучнева Анна Борисовна

34-1-15

Митинская ООШ, ( приспособленный )

с.Митино

12

Лукьянова Ольга Алексеевна

34-1-27

Ствотинская ООШ, ( приспособленный

с. Ставотино

12

Помогалова Людмила Георгиевна

36-2-46

Плещеевская ООШ,( приспособленный)

с. Плещеево

12

Хомякова Надежда Николаевна

34-3-32

Великосельская СОШ ( приспособленный)

С. Великое , ул. Моругина

20

Ёжикова Мирина Станиславовна

38-1-44

Дата изменения: 20.01.2017 11:12