Вернуться к обычному виду

Собрание Представителей Гаврилов-Ямского муниципального района

  Представительным органом Гаврилов-Ямского муниципального района является Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального района.


Созывы Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района:


Первый созыв 26 февраля 1996 года
Второй созыв  23 марта 2000 года
Третий созыв  14 марта 2004 года
Четвертый созыв  02 марта 2008 года
Пятый созыв 04 марта 2012 года
Шестой созыв  27 октября 2016 года
Шестой созыв новый состав
24 октября 2019 года

Председатель Собрания представителей:

1996-2006 г.г.Курохтанов Николай Николаевич
2006-2008 г.г.Барышева Ольга Ивановна
2008 года - 06.11.2011
Еланский Владимир Николаевич
22.11.2011 - 03.03.2012
Барышева Ольга Ивановна
15.03.2012 - 22.09.2016
Артемичев Александр Николаевич
27.10.2016 - 24.10.2019
Сергеичев Андрей Борисович
24.10.2019 - 
Сергеичев Андрей Борисович
 
Заместитель Председателя Собрания представителей:  Грек Наталия Александровна

Собрание представителей Гаврилов-Ямского муниципального района включает 17 депутатов, состоит из глав поселений, входящих в состав Гаврилов-Ямского муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами этих поселений из своего состава с учётом установленной Законом Ярославской области от 16.10.2014 № 59-з "О сроках полномочий и порядке формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области" нормы представительства поселений, исходя из численности населения этих поселений

(ст.21 п.1 Устава Гаврилов-Ямского муниципального района).

Фактическая численность депутатов Собрания представителей - 17

Ф.И.О. депутата

Дни и часы приема


Место приема избирателей

Контактный

телефон

Водопьянов

Виталий Иванович

первый и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

с.Великое,ул. Советская, д. 31,

Администрация Великосельского сельского поселения,кабинет Главы Администрации

(48534) 3- 81-74

(48534) 3- 81-72

Голицын

Андрей Владимирович

второй и четвертый вторник месяца

15.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям,ул. Клубная, д. 85,

ООО «Стройкоммунэнерго», кабинет директора

(48534) 2-47-91

Головашков

Александр Николаевич

первый и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям, п. Заря, ул. Ленина, д. 20 а,

ООО СХП «Родник», кабинет директора

(48534) 2-16-58

Грек

Наталия Александровна

первый и третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г.Гаврилов-Ям, Советская площадь, д. 1,

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(48534) 2-94-02

Зинзиков

Александр Павлович

первый понедельник месяца 8.00 – 12.00

Ежедневно, кроме выходных 8.00 – 9.00

с. Шопша, ул. Центральная, д. 6,

Администрация Шопшинского сельского поселения, кабинет Главы Администрации

(48534) 3-27-48

Калачева

Татьяна Вячеславовна

первый и третий вторник месяца

15.00 – 16.00

с. Ставотино, ул. Школьная, д. 11,

Администрация Заячье-Холмского сельского поселения, кабинет Главы Администрации

(48534) 3-62-45

Козлов

Игорь Викентьевич

каждый понедельник месяца

09.00 – 10.00

г. Гаврилов-Ям, ул. Молодежная, 7,

муниципальное учреждение дополнительного образования «Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа», кабинет директора

(48534) 2-07-47

Ледянкин

Александр Романович

первая пятница месяца

10.00 – 12.00

с. Шопша, ул. Центральная, д. 6,

Администрация Шопшинского сельского поселения,кабинет Главы Администрации

(4852) 25-96-96

Макарова

Ирина Владимировна

Второй четверг месяца

13.00 – 17.00

с. Великое, ул. Некрасовская, д. 1,

МОУ «Великосельская средняя школа», приемная

(48534) 3-81-44

Моторина

Ольга Витальевна

каждый вторник месяца

14.00 – 15.00

с.Митино,ул. Клубная, д. 1,

Администрация Митинского сельского поселения

(48534) 3- 41-30

Мошкин

Борис Евгеньевич

каждый вторник месяца

16.00 – 18.00

с. Великое, ул. Некрасовская, д. 1,

МОУ «Великосельская средняя школа»,

кабинет заместителя директора по УВР

(48534) 3-81-44

Нестеренко

Ольга Михайловна

второй, четвертый четверг месяца

15.00 – 16.00

с. Ставотино, ул. Школьная, д. 11,

Администрация Заячье-Холмского сельского поселения, кабинет Главы Администрации

(48534) 3-62-45

Панченко

Людмила Владимировна

еженедельно, по понедельникам

14.00 – 15.00

с.Митино, ул. Клубная, д. 1,

Администрация Митинского сельского поселения

(48534) 3-41-30

Плисова

Виктория Владимировна

понедельник – пятница месяца по предварительной договоренности по телефону

с. Шопша,ул. Центральная, д. 2,

МДОУ «Шопшинский детский сад»,

кабинет заведующего

(48534) 3- 27-11

Пятницкая

Вера Андреевна

понедельник – пятница месяца по предварительной договоренности по телефону

г. Гаврилов-Ям, ул. Северная, д.5 «В»,

МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН «Ветеран»,

кабинет директора

(48534) 2- 40-93

Рамазанов

Анвер Мужаидович

первый и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

с.Митино, ул. Клубная, д. 1,

Администрация Митинского сельского поселения, кабинет Главы Администрации

(48534) 3- 41-30

Сергеичев

Андрей Борисович

понедельник – пятница месяца по предварительной договоренности по телефону

г. Гаврилов-Ям, ул. Клубная, д. 85,

ОАО «Ресурс», кабинет директора

(48534) 2-18-91


   Постоянные комиссии Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района:

по финансам, бюджету, налогам и управлению муниципальной собственностью (председатель комиссии – Зинзиков Александр Павлович)

1. Водопьянов Виталий Иванович;

2. Грек Наталия Александровна;

3. Зинзиков Александр Павлович;

4. Калачева Татьяна Вячеславовна;

5. Мошкин Борис Евгеньевич;

6. Рамазанов Анвер Мужаидович;

7. Сергеичев Андрей Борисович.

по осуществлению социальной политики (председатель комиссии – Пятницкая Вера Андреевна)

1. Калачева Татьяна Вячеславовна;

2. Ледянкин Александр Романович;

3. Макарова Ирина Владимировна;

4. Моторина Ольга Вилальевна;

5. Мошкин Борис Евгеньевич;

6. Нестеренко Ольга Михайловна;

7. Панченко Людмила Владимировна;

8. Пятницкая Вера Андреевна.

по экономическому развитию муниципального района (председатель комиссии – Сергеичев Андрей Борисович)

1. Водопьянов Виталий Иванович;

2. Голицын Андрей Владимирович;

3. Зинзиков Александр Павлович;

4. Козлов Игорь Викентьевич;

5. Плисова Виктория Владимировна;

6. Сергеичев Андрей Борисович.

по этике и регламенту (председатель комиссии – Голицын Андрей Владимирович)

1. Голицын Андрей Владимирович;

2. Головашков Александр Николаевич;

3. Грек Наталия Александровна;

4. Козлов Игорь Викентьевич;

5. Пятницкая Вера Андреевна;

6. Сергеичев Андрей Борисович.



В соответствии с Уставом Гаврилов-Ямского муниципального района депутаты решают вопросы, отнесенные к компетенции Собрания представителей. Вся работа Собрания представителей ведется в соответствии с нормативной правовой базой, которая регулирует вопросы организации деятельности депутатов. Для этих целей утверждены следующие документы:

Устав Гаврилов-Ямского муниципального района

Регламент работы Собрания представителей


Положение о постоянных комиссиях


• Перспективный план на год и на квартал


Дата изменения: 13.11.2019 15:53