Вернуться к обычному виду

Районный конкурс "Игрушка из прошлого".

Районный конкурс "Игрушка из прошлого". 30.01.2019

«Игрушка из прошлого» - новый районный конкурс от Музея Ямщика и Управления образования Гаврилов-Ямского МР. Конкурс рассчитан на воспитанников детских садов Гаврилов-Ямского района в возрасте от 5 до 7 лет. Участвовать в конкурсе можно по трем номинациям:

1.Этнографическая игрушка. Участники предоставляют на конкурс игрушку, выполненную в технике традиционных игрушек народов России. К игрушке дается краткое описание с наименованием игрушки и техники, в которой она выполнена.

2.Игрушка Страны Ямщика. Участники предоставляют на конкурс игрушку, выполненную в свободной технике. Представленная в данной номинации игрушка должна своим видом, материалом, техникой исполнения, или иным способом передавать специфику Страны Ямщика. К игрушке дается краткое описание с наименованием и техникой, в которой она выполнена.

3. Человек из прошлого. Участники предоставляют на конкурс игрушку, выполненную в виде или содержащую изображение реально существовавшей исторической личности. Игрушки выполняются в свободной технике. К игрушке дается краткое описание с наименованием, техникой, в которой она выполнена, а так же краткие биографические сведения о той личности, которую представляет игрушка.

Свои заявки и работы можно присылать на электронную почту: gav-yam-ddt-2@yandex.ru

Конкурс проводится с 23.01.2019 по 22.02.2019.

Более подробная информация на сайте музей-ямщика.рф,

а так же телефону 8(920)101-92-34  (Кирилл Владимирович).





Дата изменения: 30.01.2019 10:39:31

Возврат к списку