Вернуться к обычному виду

"День добрых соседей".

"День добрых соседей". 24.06.2019
Культура
27 июня 2019 года в 18.00 на ул.Молодёжная,

28 июня 2019 года в 16.30 на ул.Труфанова и 19.00 на ул.Семашко

состоится праздничная программа "День добрых соседей".

«Хорошие соседи — надежные друзья" - это крылатое выражение, как нельзя лучше отражает дружеские, добрые отношения с соседями. Ведь недаром ещё говорят, что близкий сосед лучше дальней родни.

Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, это те люди, которым мы доверяем ключи от квартиры, просим покормить рыбок, кошечек, собачек, полить цветы и просто поговорить по душам.

Проводить праздничные мероприятия, посвящённые Дню соседей, стало доброй традицией, для ещё более тесного общения людей живущих рядом. Жители стали отмечать этот праздник в своих дворах – делают субботник, украшают площадки цветами, накрывают столы, поют песни, отдыхают в компании друг друга за чашкой ароматного чая.

Работники культуры, активно помогают в этом жителям города и привозят разнообразные праздничные мероприятия. В этом году, программа состоит из интересных мастер-классов, где дети и взрослые смастерят себе сувениры на память, будет работать музыкальная почта по заявке соседей и конечно же концерт с участием артистов художественной самодеятельности.





Дата изменения: 24.06.2019 17:15:14

Возврат к списку