Вернуться к обычному виду

Отчётный концерт коллектива бального танца «Валента»

Отчётный концерт коллектива бального танца «Валента» 19.05.2017
Образование

В четверг 18 мая в спортивном зале №1 средней школы №6 состоялся отчётный концерт коллектива бального танца «Валента». Наши танцоры по праву считаются визитной карточкой образовательного учреждения и Гаврилов-Ямского района. Коллектив «Валента» – это большая дружная семья, где каждый более взрослый и опытный поддерживает более младшего участника коллектива и старается передать как можно больше своих умений. И так уже на протяжении 17 лет! Поэтому участники старшей группы всегда помогают младшим перед выступлениями.

Зрителями на концерте были педагоги и родители, которые имели возможность вдоволь насладиться успехами их чад. А успехи у «Валенты» немалые. Только за текущий учебный год коллектив стал победителем Международного конкурса «Звездный час» г. Москва; международный фестиваль-конкурс «Молодые таланты России» г. Ярославль; региональный открытый кубок Академии современного танца г. Ярославль; региональный открытый чемпионат «Детская и школьная танцевальная лига» г. Ярославль, а также призёрами международного конкурса «Стань звездой» г. Москва; регионального конкурса танцевальных коллективов «Палитра танца».

Не обошлось на вечере без приятных сюрпризов. Один из таких ребята из старшей группы «Валенты», которые в ранге выпускников оканчивают шестую среднюю, решили преподнести своим горячо любимым педагогам: Марии Александровне Ширшиной и Софье Александровне Беловой. Под трогательную музыкальную композицию и видеопрезентацию с памятными фотографиями валентовцы вальсировали, вовлекая в танец своих наставников. Отчётным концертом был подведён яркий и красивый итог уходящего учебного года.





Дата изменения: 19.05.2017 15:55:16

Возврат к списку