Вернуться к обычному виду

Итоги компании по продвижению детского телефона доверия

Итоги компании по продвижению детского телефона доверия 24.05.2017
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

В период с 10 по 19 мая 2017 года территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района организовала проведение информационно-рекламная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122.

Активное участие приняли образовательные организации, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека», отделение социальной помощи семье и детям МУ «Гаврилов-Ямский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран».

Проведены тематические уроки, классные часы, конкурсы рисунков, беседы для обучающихся и родителей о детском телефоне доверия в образовательных организациях, учреждениях социального обслуживания населения, молодежной политики и культуры, с общим охватом более 3000 несовершеннолетних.

Организовано 13 тематических родительских собрания, с охватом 344 человека.

Подготовлены и распространены информационно-рекламные материалов по профилактике жестокого обращения с детьми, о детском телефоне доверия.

Волонтеры в количестве 23 человек приняли участие в проведение акций на улицах района с раздачей визиток с детским телефоном доверия.




Дата изменения: 24.05.2017 18:05:35

Возврат к списку