Вернуться к обычному виду

Комиссия работала и в зимние каникулы

Комиссия работала  и  в зимние  каникулы 17.01.2018
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

В период зимних каникул с 30 декабря 2017 по 15 января 2018 года члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района активно работали по обеспечению безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних. По месту жительства были посещены 29 семей с детьми, в том числе находящиеся в социально опасном положении, нуждающиеся в государственной поддержке. С родителями проведены профилактические беседы о разумном проведении праздничных и выходных дней, полезном для детей времяпровождении, вручены тематические Памятки и листовки.

Предупредительные беседы проведены и с несовершеннолетними, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа.

Также в новогодние праздники детей из проблемных семей посетили сказочные новогодние персонажи, 75 детей получили новогодние подарки. За пушистой бородой Деда Мороза не сразу можно было узнать инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД. Акция «Чудеса на Новый год» проводилась в рамках муниципальной целевой программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних» при содействии специалистов Молодежного центра, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, волонтеров.





Дата изменения: 17.01.2018 10:15:58

Возврат к списку