Вернуться к обычному виду

«Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет»

«Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет» 28.02.2018
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
В соответствии с планом работы территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района на 2018 год и в целях привлечения внимания специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, общественности к проблеме формирования безопасной информационной среды для детей, обеспечения информационной безопасности детей путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде с 12 по 18 марта 2018 года на территории района проводится акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет».
Участники акции - дети школьного возраста, родители (законные представители) несовершеннолетних, специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ярославской области.
Главная цель проведения акции: информирование детей и их родителей о тех опасностях, с которыми дети могут столкнуться в сети Интернет, и правильном осуществлении защиты своих персональных данных.
В образовательных организациях района уже запланированы тематические мероприятия. Территориальной комиссией утвержден план проведения акции.








Дата изменения: 28.02.2018 08:39:53

Возврат к списку