Вернуться к обычному виду

Дошкольники ярославского региона присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Дошкольники ярославского региона присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации. 18.05.2018
ГИБДД

Мероприятие прошло в детском саду «Кораблик» впервые. Главной целью его была пропаганда здорового образа жизни и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции ребята отправились в путешествие по станциям, на каждой из которых их ждало испытание – играя, полицейские проверили не только физическую форму дошкольников, но и умение правильно вести себя в определенных дорожных ситуациях - на каждой станции в дополнение к физическим нагрузкам, инспекторы беседовали с детьми о том, чтобы вырасти сильными, крепкими и здоровыми необходимо соблюдать дисциплину на проезжей части.

В завершение мероприятия всех участников объединил спортивный флешмоб.

И воспитатели, и ребята, принявшие участие в акции, зарядились энергией и хорошим настроение, а самое главное – повторили Правила дорожного движения.





Дата изменения: 18.05.2018 09:21:41

Возврат к списку