Вернуться к обычному виду

«Весна не время расслабляться!».

«Весна не время расслабляться!». 25.05.2018
Спорт

Это знают юные спортсмены и их наставники – тренеры-преподаватели Гаврилов-Ямской ДЮСШ. Прошли соревнования по боксу, армрестлингу, русским шашкам, плаванию, в которых поучаствовали наши ребята, и надо сказать очень достойно.

В Ярославле проходил турнир по боксу среди девушек "Весенний ринг". В соревновании приняли участие около 30 спортсменок из Ярославской, Ивановской и Костромской областей, в том числе и спортсменки из Гаврилов-Ямской ДЮСШ. По результатам суровых и бескомпромиссных боев: наши спортсменки заняли первое и второе место.

В спорткомплексе «Атлант» проходил XXIII межрегиональный турнир по боксу «Память боксеров СК «Волжанин», открытый чемпионат и первенство Ярославской области среди мужчин, юниоров и юношей, где участвовали и наши боксеры. По результатам соревнований у наших спортсменов первое и третье место.

В апреле прошло открытое первенство города Ярославля по армрестлингу. Команда наших спортсменов заняла второе место. А в личных зачетах у наших спортсменов три первых места, четыре вторых места, 5 третьих мест.

Наши пловцы всегда принимают активное участие в соревнованиях, в этот раз на Первенстве МУ СШ №1 город Тутаев, где проходил «День комплексиста», наши пловцы заняли 1 место.

Не менее захватывающим по накалу страстей было Открытое первенство г. Ярославля по русским шашкам, куда съехались более 40 спортсменов. В копилке наших ребят два первых места, пять вторых и одно третье место.





Дата изменения: 25.05.2018 08:36:09

Возврат к списку