Вернуться к обычному виду

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин - водителей с 8 Марта.

            Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин - водителей с 8 Марта. 05.03.2019
ГИБДД

В преддверии Международного женского праздника в регионе проходит акция «Букетик для автоледи».

Вместо проверки документов дорожные полицейские останавливают машины, чтобы подарить цветы и сказать приятные слова девушкам - водителям. Помимо радостных эмоций прекрасные участницы дорожного движения получили напоминание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

В мероприятии также приняли участие юные помощники Госавтоинспекции - воспитанники детского сада «Ленок» - они не только подготовили для девушек - водителей стихи, но и напомнили, что каждая из них является мамой, бабушкой или сестрой и прежде, чем посадить в свой автомобиль маленького пассажира - необходимо позаботиться о его безопасности. Ребята вручили участницам акции памятки «7 правил безопасной поездки в автомобиле с ребенком», а также тематические газеты с поздравлением Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Ярославской области А.В. Сироткина.

Дорожные полицейские уверены, что такие мероприятия больше дисциплинируют водителей, чем выписанный штраф – в результате остается хорошее настроение и желание соблюдать правила дорожного движения.





Дата изменения: 05.03.2019 14:50:38

Возврат к списку