Вернуться к обычному виду

Общественная приемная в рамках декады

Общественная приемная в рамках  декады 13.03.2019
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Декада по профилактике безнадзорности и самовольных уходов несовершеннолетних в Гаврилов-Ямском муниципальном районе началась с детской выездной общественной приемной при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Митинская основная школа», что в 30 км от г. Гаврилов-Ям, с количеством обучающихся 23 человека.

В составе общественной комиссии работали кроме специалистов отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав представители прокуратуры, полиции, органов опеки и попечительства.

Разговор с детьми о профилактике самовольных уходов плавно переходил в русло предупреждения правонарушений, профилактики употребления спиртосодержащей продукции и другим предупредительным мерам с вручением тематических буклетов и памяток.

По просьбе администрации образовательной организации, членами детской выездной общественной приемной была проведена индивидуальная профилактическая работа в отношении двоих родителей и одного несовершеннолетнего.

В рамках декады запланирована также работа детской выездной общественной приемной в муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Пружининская средняя школа».




Дата изменения: 13.03.2019 08:16:47

Возврат к списку