Вернуться к обычному виду

Вручение юбилейных медалей "30 лет вывода советских войск из Афганистана"

Вручение юбилейных медалей "30 лет вывода советских войск из Афганистана" 30.04.2019
Глава района
 29 апреля Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров в торжественной обстановке вручил юбилейные медали «30 лет вывода советских войск из Афганистана». Юбилейные награды получили ветераны войны, исполнившие воинский и служебный долг в Афганистане, семьи погибших воинов, а так же гражданские лица, работавшие в этой стране в период боевых действий. Алексей Комаров обратился со словами приветствия к участникам церемонии.
- Вы с честью исполнили, свой воинский долг, доказали верность Родине и присяге. То, что вы сделали для страны, не возможно оценить никакими наградами. Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Погибших воинов почтили минутой молчания.
Поздравили ветеранов афганской войны Глава городского поселения Александр Тощигин, Глава Митинского сельского поселения Анвер Рамазанов, Глава Шопшинского сельского поселения Александр Зинзиков, Глава Заячье-Холмского сельского поселения Михаил Кузьмин. На мероприятии присутствовали кадеты школ района. Творческие коллективы района подготовили музыкальные подарки.




Дата изменения: 30.04.2019 13:53:30

Возврат к списку