Вернуться к обычному виду

Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения стартовала в регионе.

         Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения стартовала в регионе. 07.05.2019
ГИБДД

В Гаврилов - Ямском районе прошла акция «Вместе за безопасное будущее». Мероприятие объединило два события мирового значения - старт пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая проходит по инициативе Организации Объединенных наций и 74- годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

Акция прошла при поддержке заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Гаврилов-Ямского района Моренова Г.Г., беседуя с участниками дорожного движения Галина Георгиевна, дала представление о том, как может выглядеть в будущем обеспечение безопасности дорожного движения, и мотивировала каждого на действия для достижения этой цели.

Кроме основной цели акции - сформировать у населения спрос на более сильное лидерство в области безопасности дорожного движения, ребята из отряда ЮИД школы № 2 и воспитанники детского сада «Ленок» напомнили водителям о страшных днях Великой Отечественной войны и призвали не допускать «войны на дорогах» в настоящем и будущем. Каждый участник акции получил в подарок Георгиевскую ленточку и пообещал и со своей стороны сделать участие в дорожном движении безопасным.





Дата изменения: 07.05.2019 09:29:53

Возврат к списку