Вернуться к обычному виду

Глава района провел встречу с жителями д. Поляна

Глава района провел встречу с жителями д. Поляна 17.07.2019
Глава района
Выездные встречи Главы района с населением стали постоянными, это даёт возможность жителям сел и деревень лично, не выезжая в районный центр, рассказать о своих проблемах, попросить помощи в их решении, внести предложения по развитию территории сельского поселения. Очередным населенным пунктом в таких встречах стала деревня Поляна. Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров рассказал жителям о планах развития района и территории сельских поселений на предстоящий год. Затем у каждого из собравшихся была возможность задать вопросы Главе района.
Актуальными на сегодняшний день для жителей деревни Поляна остаются вопросы, касающиеся ремонта дорог, водоснабжения, строительство спортивной площадки, уличного освещения, благоустройства памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны и другие.
Вместе с Алексеем Комаровым на вопросы жителей ответили первый заместитель Главы района Андрей Забаев, заместитель Главы района Владимир Таганов, Глава Великосельского сельского поселения Георгий Шемет, директор Великосельского МП ЖКХ Сергей Крылов. На все обращения жители получили подробные ответы, по ряду вопросов Глава района дал соответствующие поручения.
Местная власть будет продолжать дальнейшую работу по развитию территории сельских поселений с учетом мнения граждан, рассчитывая на помощь организаций и самих жителей, - сказал Алексей Комаров.




Дата изменения: 17.07.2019 23:34:08

Возврат к списку