Вернуться к обычному виду

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров проверил готовность школ к Дню знаний.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров проверил  готовность школ к Дню знаний. 28.08.2019
Глава района
Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров проверил готовность школ к Дню знаний.

28 августа руководитель муниципалитета посетил МОУ «Средняя школа №1» и МОУ «Средняя школа №6». Руководители образовательных учреждений рассказали о соблюдении требований по обеспечению безопасности, укомплектованности педагогическими кадрами, обеспеченности учебниками и учебными пособиями и других вопросах.

В ходе визита Глава района проверил состояние учебных кабинетов, коридоров, санузлов, и прочих помещений, благоустройство пришкольных территорий и спортивных площадок, также пообщался с педагогическими коллективами школ.

Он проинформировал сотрудников образовательных учреждений о проделанной работе в районе и поделился планами на ближайшую перспективу.

В заключении Алексей Комаров отметил, что подготовка к новому учебному году проведена на должном уровне, образовательные учреждения полностью готовы к учебному процессу.

Вместе с руководителем муниципалитета готовность школ проверили первый заместитель Главы района Андрей Забаев, генеральный директор АО «Ресурс» Андрей Сергеичев, генеральный директор ООО «Стройкоммунэнерго» Андрей Голицин, председатель Общественной палаты городского поселения Александр Хлестков, начальник МУ Управление городского хозяйства Артем Седов.




Дата изменения: 28.08.2019 19:31:46

Возврат к списку