Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров проконтролировал исполнение поручений.

Глава района Алексей Комаров проконтролировал исполнение поручений.   30.10.2019
Глава района

29 октября руководитель муниципалитета Алексей Комаров встретился с жителями ул. Северная, которые обозначили перед Главой проблемный вопрос, касающийся подключения домов к центральному водопроводу.

Напомним, ранее в ходе приёма граждан по личным вопросам жители ул. Северная рассказали Главе района Алексею Комарову, что уже более 10 лет ждут возможности подключения своих домов к центральному водопроводу и что неоднократно обращались с этим вопросом в адрес администрации, но решить его так и не удалось. По итогам личного приёма Алексей Комаров дал поручение проработать этот вопрос и в максимально короткие решить эту проблему.

Как доложил и.о. Главы городского поселения Михаил Киселев:

«В соответствии с поручением Главы района, были проведены конкурсные процедуры, по итогам которых, выиграла местная подрядная организация. На сегодняшний день сделан основной объём работ, в ближайшие две недели все работы будут завершены».

Алексей Комаров ознакомился с проектом и планом проведения работ.

– Задачи, которые я ставил перед сотрудниками успешно выполняются. Этот проект направлен на благополучие жителей, его реализация позволит повысить уровень комфортности проживания населения района, – прокомментировал руководитель муниципалитета.

Жители ул. Северная остались довольны ходом выполнения работ и поблагодарили Главу района за помощь и содействие в решении данного вопроса.

Исполнение поручения останется на контроле руководителя муниципалитета до полного завершения работ.

Во встрече приняли участие первый заместитель Главы района Андрей Забаев, заместитель Главы района Владимир Таганов, генеральный директор АО «Ресурс» Андрей Сергеичев, первый заместитель Главы городского поселения Михаил Киселев.





Дата изменения: 30.10.2019 08:55:34

Возврат к списку