Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района с Днем матери.

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района с Днем матери. 24.11.2019
Глава района

Дорогие женщины-матери! Примите мои искренние поздравления с замечательным, поистине всенародным праздником – Днём матери!

Материнство на Руси во все времена было свято. Образ женщины-матери воспет в многочисленных произведениях литературы и искусства, трепетно воплощён в ликах икон. Родина и мать – неразделимые понятия для наших жителей.

Органы местного самоуправления района большое внимание уделяют повышению престижа материнства, социальной и материальной поддержке семей с детьми, сохранению духовно- нравственных семейных традиций, потому что именно в этом дальнейшая перспектива и благополучие нашей земли.

В этот праздничный день я, от имени всех гаврилов-ямцев, говорю искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приёмных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку. Именно мамы первыми воспитывают в детях высокие человеческие качества, прививают истинные ценности жизни. Я желаю всем представительницам прекрасного пола испытать чувства материнской любви – любви способной перевернуть мир!

Милые, дорогие мамы, примите слова признательности и уважения. Крепкого вам здоровья, душевного тепла и сердечной мудрости. Любите, будьте любимыми и счастливыми.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров.




Дата изменения: 24.11.2019 03:57:52

Возврат к списку