Вернуться к обычному виду

Спортивная неделя Гаврилов-Ямской ДЮСШ.

Спортивная неделя Гаврилов-Ямской ДЮСШ. 25.11.2019
Спорт

19 ноября 2019 года в Ярославле прошло Первенство и Чемпионат Ярославской области по русским шашкам среди инвалидов. На соревнованиях выступал и наш спортсмен, который тренируется у тренера-преподавателя Сопиева С.М., а так же выпускник Гаврилов-Ямской ДЮСШ, который в настоящее время тренируется в адаптивной школе у Скрабова В.В. По итогам соревнований спортсмены заняли первые места.

22-23 ноября 2019 года прошло Открытое первенство города Рыбинска по плаванию, где участвовали наши спортсмены. По итогам соревнований в копилке наших спортсменов: на дистанции 1500 м – 3 место, на дистанции 800 м – 2 место.

Воспитанник Гаврилов-Ямской ДЮСШ на соревнованиях выполнил норматив 1 спортивного разряда. Тренирует пловцов тренер-преподаватель Ксенофонтова Елена Александровна

В это же время в городе Ярославль проходил Открытый городской турнир по боксу «Открытый ринг». Наши спортсмены заняли два первых места и два третьих места. Тренирует спортсменов старший тренер-преподаватель Костенко Н.А. Поздравляем спортсменов и наставников и желаем им дальнейших побед!





Дата изменения: 25.11.2019 11:55:36

Возврат к списку