Вернуться к обычному виду

Мы приглашаем всех на бал.

Мы приглашаем всех на бал. 26.12.2019
Образование

25 декабря 2019 года на базе Центра развития и поддержки предпринимательства прошёл VI межмуниципальный кадетский бал - маскарад 2019. Целью мероприятия являлось сохранение и приумножение лучших традиций кадетского движения России, создание мотивации для формирования у молодежи патриотических ценностей. По традиции Бал открыла директор МОБУ СШ№2 Т.Л. Акимова. Она поздравила участников и гостей мероприятия, с наступающим праздником, пожелала веселья и море улыбок. Затем участников поприветствовали почётные гости торжества Глава Гаврилов-Ямского МР А. А. Комаров, депутат Ярославской областной Думы Н. И.Бирук и Глава Гаврилов-Ямского поселения А. Н. Тощигин.

В этом году мероприятие проходило в канун Нового года и главными героями на празднике были Дед Мороз и Снегурочка. В программе праздника были игры, конкурсы, викторины, танцы, песни и дефиле масок. Почётное право открыть танцевальную часть кадетского бала-маскарада предоставили участникам IV Международного Благотворительного Кремлёвского Кадетского бала, который состоялся в Москве - кадетам МОБУ СШ№2 и Великосельской средней школы. Они исполнили показательный танец «Гавот». Затем были «Вальс с цветком», «Мазурка», «Па-де-грас»……

В течение всего бала жюри оценивало мастерство участников в номинациях: «Зимние забавы, «Дефиле масок», «Актёрское мастерство», «Новогодняя мелодия».

В завершении торжества были выбраны «Король и Королева бала». Приятным сюрпризом для всех участников бала стали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.





Дата изменения: 26.12.2019 08:19:09

Возврат к списку