Вернуться к обычному виду

Поздравление Глава района Алексея Комарова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравление Глава района Алексея Комарова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 14.03.2020
Глава района
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунальной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Жилищно-коммунальный комплекс – одна из важнейших сфер жизнеобеспечения района. От работников данной отрасли зависит, как успешная деятельность предприятий и организаций, учреждений социальной сферы, школ, детских садов, так и уют в наших домах и квартирах.

Труженики коммунальной сферы, зачастую не зная выходных и праздников, работают на благо жителей Гаврилов-Ямского района, ведь на их плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. В этой сфере работают настоящие профессионалы, которые своим трудом помогают нашему району становиться более благоустроенным и комфортным.

Благодарю каждого за преданность избранному делу, ответственность и добросовестную работу. Желаем, чтобы этот день дарил заслуженные слова благодарности в ваш адрес, а также улыбки и праздничное настроение! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!




Дата изменения: 14.03.2020 12:47:20

Возврат к списку