Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского муниципального района Алексея Комарова с Днем местного самоуправления

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского  муниципального района Алексея Комарова с Днем местного самоуправления 21.04.2020
Глава района

Уважаемые коллеги, представители и ветераны органов местного самоуправления, активисты-общественники!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления в России!

Сегодня органы местного самоуправления – это важная и значимая составляющая управления государства. Органы самоуправления получили большие права, наделены немалыми полномочиями, которые должны осуществлять в целях улучшения жизни всего населения. Разумеется, для этого необходимы достаточные финансовые средства, высокая квалификация специалистов, способных выдвигать и претворять в жизнь стоящие инициативы, которые направлены на развитие района и повышение качества жизни в нем.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд на благо развития как наших поселений, так и всего Гаврилов-Ямского района.

Ваш труд жизненно необходим, смело претворяйте свои решения в жизнь! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Желаю вам неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу, уважения со стороны коллег и населения, терпения и мудрости, крепкого здоровья и любви, счастья и семейного благополучия.

Алексей Комаров, Глава Гаврилов-Ямского

муниципального района.

Указом Губернатора Ярославской области от 17.04.2020 г. № 88 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие местного самоуправления в Ярославской области Почетной грамотой Губернатора области награжден Григорий Владимирович Коваленко - начальник отдела по имущественным отношениям Управления по архитектуре, градостроительству, имущественным и земельным отношениям Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области




Дата изменения: 21.04.2020 15:10:03

Возврат к списку