Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров проверил ход строительства мини-футбольной площадки с искусственным покрытием.

Глава района Алексей Комаров проверил ход строительства мини-футбольной площадки с искусственным покрытием. 28.04.2020
Глава района
Глава района Алексей Комаров проверил ход строительства мини-футбольной площадки с искусственным покрытием. Спортивный объект строится в рамках совместной программы Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) «Хет-Трик». Целью данного проекта является возведение при ДЮСШ, в общеобразовательных школах, ВУЗах, жилых районах городов площадок для развития массового футбола.

В рамках данного проекта Гаврилов-Ям на безвозмездной основе получит современное искусственное покрытие размером 40х20 м. В свою очередь Администрация района взяла на себя финансирование подготовительных работ и установку ограждения. Данная мини-футбольная площадка будет располагаться по соседству с современной площадкой для сдачи норм ГТО, многофункциональным спортивным комплексом «Олимп» и войдёт в состав целого спортивного кластера, который создаст большой спектр возможностей для занятия спортом.

– На данный момент все работы по подготовке основания и установке ограждения выполнены в полном объёме. Укладку современного искусственного покрытия планируем осуществить в течении мая месяца, – доложил директор Гаврилов-Ямской ДЮСШ Игорь Козлов.

Срок окончания работ 1 июня 2020 года.




Дата изменения: 28.04.2020 16:44:30

Возврат к списку