Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Праздником Весны и Труда.

Поздравление Главы Гаврилов-Ямского района Алексея Комарова с Праздником Весны и Труда. 01.05.2020
Глава района
Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района!
Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первомай – это поистине всенародный и любимый праздник. Для всех нас он является символом мира и справедливости, добра и созидания, сплоченности и солидарности, уважения друг к другу.

Первомай дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины и верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом трудового единения. Выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто сегодня успешно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры,
здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей. Уверен, что ваше трудолюбие, мастерство,бесценный опыт, упорство в достижении цели и творческий подход будут и дальше способствовать развитию и процветанию нашего района. И даже в наше непростое время мы вместе не будем пасовать перед сложностями и с честью выдержим все испытания, поддерживая друг друг.

Дорогие гаврилов-ямцы! В этот светлый праздничный день желаю
всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!




Дата изменения: 01.05.2020 13:56:50

Возврат к списку